Игра Искусство на Камене

Уверены, что такую раскраску вы еще не видели! Сегодня, мы предлагаем узнать по больше об искусстве на камене! Ну как, вам такая идея? Казалось бы, как можно раскрашивать на камене, но в современном искусстве нет невозможного. Поэтому, если вам интересна такая вариация раскраски, мы с радостью расскажем о ней побольше. Здесь, вы сможете создать личную галерею шедевров расписных камней. Откройте в себе маленького художника, который способен в камне рассмотреть настоящий шедевр и одарить его радужными красками.

Как играть?

Чтобы начать игру, просто выберите камень на котором будет нарисован эскиз картинки, которую вы и будете раскрашивать. В игре, вас ждёт 12 камней, на каждом из которых виден рисунок на разную тематику. Выбирайте свой первый камень и начинайте раскрашивать. После чего на экране, вы увидите свою раскраску, а так же палитру цветов, которая будет обозначена цифрами. Вам нужно выбрать один из предложенных оттенков и начать рисовать. Обратите внимание, что как только вы выберите цвет, на картине появится участок, который вам необходимо разукрасить. Если вы не заметили, где именно нужно разукрашивать, у вас есть подсказка в виде лампочки, которую вы сможете использовать. Когда вы закрасили все нужные участки данным цветом, он исчезнет, а вы сможете выбрать новый цвет и дальше создавать настоящий шедевр на камене. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Искусство на Камене, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9017857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rock Art.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры