Игра Пиксельная Мания

Любите рисовать, но обычные раскраски вам уже надоели? Мы придумали отличное решение вашей проблемы! Готовы представить вам пиксельную манию, где вы сможете разукрашивать не обычные картинки, а рисовать по номерам. Вы только представьте вас ждут изображения — еды, предметов и даже ваших любимых героев, которые вам нужно оживить с помощью красок. Но рисовать здесь нужно только по пикселям с цифрами. Ну как вам такая идея? Хотите уже начать творить и создавать первую пиксельную раскраску, тогда присоединяйтесь к нам.

Как играть?

В начале игры, вас будет ждать мини инструкция, что и как вам делать. Просмотрите всё внимательно и беритесь за дело. В игре, вас ждёт очень много картинок на разную тематику. Выберите рисунок себе по душе, затем ждите пока загрузится картинка с пикселями, чтобы начать разукрашивать. Обратите внимание, что каждый пиксель помечен определенной цифрой, а нижней части экрана вы увидите те же самые цифры, но уже обозначены разноцветными красками. Выбирайте нужную цифру с цветом и ищите её на картинке, прикоснитесь к рисунку и вы увидите как ваша картина приобретает цвет. Используйте все возможности игры, чтобы облегчить себе работу. Соберите свою собственную коллекцию пиксельных раскрасок, чтобы удивить своих друзей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельная Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Mania.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры