Игра Пиксельная Раскраска Логотипов

Приветствуем вас ребята! А вы, сможете отгадать название логотипа по его изображению? К примеру, если вы увидели логотип инстаграма или тик-тока, сможете ли вы в течении нескольких секунд назвать как они называются? В сегодняшней игре, мы собрали все логотипы известных приложений и компаний, которые вы точно знаете. Чтобы по ближе с ними познакомится, мы предлагаем вам сыграть в пиксельную раскраску логотипов. Ну как, вам такая идея? Давайте поскорей начинать!

Как играть?

В данной игре, вам будут доступны более 50 логотипов, которые вам необходимо разукрасить. Выбирайте один из вариантов предложенных раскрасок и беритесь за работу. Перед вами появится картинка, которая будет поделена на пиксельные клеточки с номерами. В нижней части экрана, вы увидите прономерованные баночки с краской для раскраски. Выбирайте нужный вам оттенок и ищите отмеченные пиксели на картинке, чтобы начать их закрашивать. Если, вы закрасите все нужные вам пиксели, то на данном цвете у вас появится галочка, это будет означать, что вы использовали всю краску и можете переходить к следующему номеру. Вы можете приблизить или отдалить изображение, чтобы подстроить раскраску под себя для удобства рисования. Соберите свою коллекцию всех логотипов и брендов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельная Раскраска Логотипов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel art Logo Coloring.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры