Игра Пиксельные Раскраски для Детей

Пиксельные Раскраски для Детей, отличная возможность проявить свои творческие и художественные навыки, а так же насладиться множеством доступных цветов и красивых картинок. Рисовать по пикселям, очень весело и просто, ведь вам не нужно бояться, что вы выйдете за контуры и испортите изображение. Нужно лишь кликать на пиксели, чтобы они закрашивались в нужный цвет. Сегодня, мы подготовили пиксельную коллекцию раскрасок для детей, которая подарит позитивные эмоции и поможет раскрыть своего внутреннего художника.

Как играть?

В игре, очень простые правила, на каждом уровне вам дается одна картинка с примером. Ваша задача закрасить эту картинку пикселями точно так же, как и в примере. Это очень просто и вы с лёгкостью с этим справитесь. Мы подготовили для вас 20 раскрасок с разными изображениями, в виде цветочков, животных и других предметов. Выберите одну из картинок и приступайте к разукрашиванию. Как только, вы определились с картинкой, она тут же появится на игровом поле в виде пикселей. Обратите внимание на картинку оригинал, по которой вам нужно будет раскрашивать. Выбирайте нужный вам цвет и кликайте по определенным пикселям. У вас очень здорово получается! Разукрасьте как можно больше пиксельных раскрасок, чтобы стать настоящим мастером!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельные Раскраски для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Coloring Kids.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры