Игра Раскраска на Точность

Мы рады представить вам новую расслабляющую игру головоломку, где вы будете раскрашивать на точность. Здесь не будет стандартных рисунков, которые вам нужно разукрасить. Вам необходимо повторить рисунок другого игрока в точности до последней капельки краски. На первый взгляд это очень просто, но как только вы начнёте играть у вас могут возникнуть трудности. Главная цель — наполнить рисунок нужными красками в определенной пропорции. Можно много говорить, но лучше начать игровой процесс и самим всё прочувствовать.

Как играть?

В игре, вы увидите разнообразные фигуры и палитры цветов. Проверьте свою точность и повторите закрашивания цветами фигур. В начале, вы увидите как игрок начинает рисовать красками, ваша задача в точности повторить рисунок. Выбирайте нужный цвет и приступайте к заполнению фигуры нужным цветом. Постарайтесь придерживаться одинаковой пропорции, чтобы получить максимальное количество баллов, когда ваши картинки будут проверять на точность. У вас неплохо получилось, а теперь давайте перейдём на более сложные уровни, где повторить рисунок будет очень сложно, ведь простые фигуры будут заменены на изображения животных, которые требуют особого внимания и точности. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска на Точность, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8613861386139 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring For Accuracy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры