Игра Раскраски для Детей

Знаете ли вы, что раскрашивание — одно из лучших занятий для детей, которое имеет решающее значение для их общего развития и формирования жизненно важных навыков в раннем детстве? Эта книга-раскраска идеально подходит для детей, поскольку она побуждает их думать и придумывать творческие идеи, а также укрепляет их мелкую моторику, зрительно-моторную координацию, сосредоточенность и концентрацию. В игре собрано более десяти разных картинок для раскрашивания, которые помогут им открыть для себя потенциал художника.

Как играть?

Мальчики и девочки будут учиться раскрашивать и рисовать и наслаждаться страницами раскрасок. Кроме того, малыши смогут насладиться специальными рождественскими картинками, которые сделают их праздники еще более приятными. В игре будет два режима, готовые картинки для раскраски и свободный режим, где вы сможете нарисовать всё, что захотите. Чтобы игра не казалась вам скучной, каждая из картинок будет оживать как только вы начнете её раскрашивать. Просмотрите все настройки и варианты инструментов, которые смогут сделать вашу раскраску самой красивой и яркой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7341772151899 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Games For Kids.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры