Игра Рисуем Принцесс: Раскраска

Девочки, а вы хоть раз хотели, нарисовать настоящую принцессу? Сегодня ваше желание будет исполнено. В игре, вы будете не просто раскрашивать картинки, для начала вам нужно будет нарисовать контур принцессы, а уже затем можно будет начать раскрашивать. В игре собрано очень много принцесс, здесь вы встретитесь с принцессой Анной и Эльзой, русалочкой Ариэль и другими принцессами. Скорей начинайте играть, чтобы подарить нашим принцессам красочные оттенки!

Как играть?

Данная игра очень проста, как только вы начнёте играть, перед вами появится контур принцессы, который вам необходимо обвести карандашом. Затем, перед вами появится изображение принцессы, которое вам нужно разукрасить. Старайтесь все делать аккуратно, чтобы не выходить за грани. Выберите участок, который нужно разукрасить, а затем оттенок краски и аккуратными движениями начинайте рисовать. У вас неплохо получается, чтобы добавить картинке уникальности, вы сможете выбрать красивые наклейки, которые будут очень круто смотреться на фото с принцессой. Если, вы закончили рисовать, нажимайте на стрелочку и вам будет доступна новая картинка с принцессой, которую сперва нужно нарисовать, а затем приступить к раскрашиванию. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рисуем Принцесс: Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6524390243902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Princesses: Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры