Игра Дурацкие Гонки Всплеск Искусства

Вся банда из дурацких гонок здесь — раскрашивайте, рисуйте и рисуйте, чтобы сделать эти картинки идеальными. Готовы проверить свой творческий потенциал? Тогда мы приглашаем вас сыграть с нами и весело провести время. А любимые персонажи дурацких гонок подымут вам настроение и покажут вам самые захватывающие картинки, которые еще ни кто не видел. Вы будет первыми, кто их увидит и сможет их раскрасить.

Как играть?

В игре есть два режима: первый — раскраска, а второй — рисование. Давайте немного потренируемся и начнём с раскраски. Выберите картинку которая вам больше понравилась и приступайте к раскраски. В меню будет множество разных настроек, которые вы можете использовать, чтобы раскрасить картинку. Выберите краски или карандаши и стиль у вас будет заливкой или точечный? Дополните фото красивыми стикерами и разными печатками с красивыми узорами. Теперь можете перейти к режиму рисования, где вас ждет картинка на которой есть некоторые элементы, а вам нужно дорисовать остальное. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дурацкие Гонки Всплеск Искусства, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wacky Races Splash Art.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры