Игра Стрельба Пузырями

"Стрельба Пузырями" - это игра, в которой вы почувствуете себя самым лучшим стрелком пузырями. Вы когда-нибудь стреляли с любой стрелы или оружия? Если нет - тогда у вас появилась большая возможность иметь очень меткое оружие и владеть им. Именно для вас сегодня собрали целую кучу круглых разноцветных пузырей на игровом поле. Сегодня, вы будете играть в очень интересную и завлекательную игру, которая способна развивать не только умственную логику, а также выработанную вами резкость. Поэтому, вам нужно как можно лучше настроится перед тем как начинать играть, чтобы не делать неправильных поспешных ходов.

Цель игры состоит в том, чтобы с игрового поля удалить все опускающиеся вниз пузыри. Не давайте им опустится на самый низ, иначе можете проиграть. Чтобы это не случилось, нужно как можно быстро расстреливать все пузыри, которые размещены на игровом поле. Вашим оружием будет стрела, которой вы будете управлять. Стрелять вам нужно в то место, где находится такой же цветом пузырь как и в вашей стреле. Для того, чтобы пузыри освобождали игровое поле, нужно совмещать не менее чем три одинаковых пузыря вместе. Когда вы совместите пузыри - они удалятся с игрового поля, а взамен за это вам дадут призовые очки. Хорошего и интересного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрельба Пузырями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.9268292682927 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooting Bubble 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры