Игра Пузырьки в Лаборатории

"Пузырьки в Лаборатории" — это простая, но в то же время безумно интересная физическая головоломка, благодаря которой вы сможете улучшить своё логическое мышление и весело провести свободное время! Впереди вас ждет 35 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать всех очаровательных пузырьков с помощью невероятно мощного пылесоса. Для решения некоторых задач вам потребуется проявить изобретательность и внимательность к деталям. Тщательно осмотрите стол на наличие каких-либо полезных предметов, которые могут вам понадобиться.

Как играть?

Удерживайте левую клавишу мыши, чтобы засасывать пузыри. При необходимости вы можете в любой момент воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим повысить мощность вашего пылесоса. Притягивайте и перемещайте предметы, чтобы расчистить путь к пузырикам и собрать их в колбу. Также не забывайте подбирать пробирки с химическими жидкостями, которые понадобятся для открытия доступа к дополнительным уровням. Чем меньше времени вы потратите на выполнение задания, тем выше будет итоговая оценка. Используйте переключатели для активации всевозможных механизмов, способных упростить прохождения испытаний. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пузырьки в Лаборатории, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubbly Lab.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры