Игра Сумасшедший Разрушитель Пузырей

Ребята, добро пожаловать в новую игру головоломку, где вы будете сражаться с сумасшедшими пузырями. Вы спросите почему, пузыри сумасшедшие, ведь на первый взгляд они очень милые? Но всё станет ясно, когда вы начнёте играть! Вас будет ждать шутер с двухмерными шариками и пузырями, которые вам предстоит устранять с игрового поля. Это только на первый взгляд, кажется очень просто, чем дальше, тем сложней будет продвигаться по уровням. Давайте же начнём играть и посмотрим, сможете ли вы разрушить пузыри?

Как играть?

Ваша задача уничтожить все пузыри, которые будут размещены на игровом поле. Они будут разбросаны в хаотичном порядке, что уже усложняет вам задачу. Вам же нужно прицеливаться мячиком, чтобы он за один пуск уничтожил как можно больше пузырей. Хорошенько рассмотрите как размещены пузыри, затем прицельтесь своим мячом и вы увидите четкую линию, по которой будет двигаться ваш мяч, чтобы лопнуть всех пузыри. Чтобы заработать максимум очков, нужно использовать как можно меньше шаров. Для этого старайтесь запустить шар таким образом, чтобы он коснулся стены и смог отскочить, тем самим уничтожить не один, а несколько пузырей. С каждым уровнем, сложность будет расти, будут появляться различные преграды и много других дополнительных заданий, которые вам необходимо пройти. Старайтесь подключать свой мозг, чтобы обдумать каждый свой шаг и стать победителем!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Разрушитель Пузырей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.758064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Bubble Breaker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры