Игра Пузырьковые Пудинги

Вас приветствует игра "Пузырьковые Пудинги"! Она очень завлекательна и интересна. Перед вами на игровом поле будет множество надутых пузырей с разными цветами. Это игра-стрелялка, в которой находится много вкусных пудингов. Неподалеку от небольшого океана была построена фабрика очень вкусных сладостей, но так случилось что она взорвалась и все сладости улетели вверх. В то время как пузырьки летали в воздухе они смогли спасти только пудинги. Теперь нужна ваша помощь, освободите их от пузырьков, чтобы они достались людям.

Для этого вам нужно приложить немного усилий и внимательно все делать. В игре будет 72 захватывающих и интересных уровня, в которых вы с удовольствием проведете свое свободное время и наполнитесь множеством радостных эмоций. В этих уровнях, у каждом из них у вас будут разные задачи с разными типами воздушных пузырьков и бонусов. Для прохождения каждого уровня вам будет даваться время за которое вы должны постараться успеть удалить все пузырьки с игрового поля. Для удаления у вас будет стрела, которой вы будете стрелять пузырьками по пузырям такого же цвета, как и в вашей стреле. Стрелять в пузырьки вам нужно так, чтобы сделать группы из трех и более пузырей одного цвета.Старайтесь правильно обстреливать все пузыри, чтобы освобождать все пудинги. Вам будут попадаться пузыри-бонусы, активно используйте их и помните о времени. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пузырьковые Пудинги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.638036809816 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooter Puddings.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры