Игра Умные Пузыри 2

Добро пожаловать во вторую версию игры "Умные Пузыри 2", которая завоевала очень много сердец людей со всей планеты. Игра "Умные Пузыри 2" - это игра, в которой поработает не только ваш мозг но и физически сможете просто отвлечься от домашних забот. Благодаря простому игровому процессу игра увлечет вас сполна и заставит бить все рекорды снова и снова! Здесь вас ждет еще сложнее игровой процесс, в котором вы будите не только получать очки в каждом уровне, но и сбивать звезды, чтобы получить трехзвездочный рейтинг. Сегодня у вас будет сложный игровой процесс, так ка эта игра на время, поэтому наберитесь много терпения и старайтесь очень внимательно наблюдать за пузырями.

Игровой процесс состоит с того, что вам нужно скомбинировать не менее 3 шариков одного цвета и хорошенько постараться лопнуть все пузыри, что-бы убрать их всех постепенно с игрового поля. Самое важное правило - это не всегда стрелять в первые три одинаковых пузыря, которые вы видите на экране. Гораздо эффективнее сканировать экран своими глазами и стратегически размещать пузырь. Сразу немножко поторопитесь, ведь они будут очень быстро опускаться на низ, и если не успеете их всех уничтожить игра будет окончена. Делайте все правильно, чтобы побить все рекорды. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Умные Пузыри 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smarty Bubbles 2.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры