Игра Маленькая Лиса: Пузырьковый Спиннер

"Маленькая Лиса: Пузырьковый Спиннер" - это забавная расслабляющая игра-головоломка в жанре "Шарики Стрелялки", где вас ждет множество увлекательных уровней и красочных локаций! Отправляйтесь в удивительное путешествие вместе с маленьким лисенком, чтобы помочь ему лопнуть как можно больше разноцветных шариков и заработать максимальное количество звезд!

Как играть?

На каждом этапе вам необходимо прицелиться и выстрелить по 3 одинаковым пузырям, чтобы сбить их с вращающегося механизма. Для этого нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем наведите прицел в нужное место, чтобы совершить выстрел. Иногда вам придется использовать рикошет от стен, чтобы попасть в нужную точку на игровом поле. Разбейте стеклянный шестиугольник и получите заслуженное вознаграждение. Активируйте различные вспомогательные бонусы, благодаря которым вы сможете увидеть более точную траекторию полета вашего снаряда или повернуть спиннер в другую сторону. Данная игра порадует вас реалистичной физикой, приятной графикой и обилием интересных уровней, которые заставят вас пораскинуть мозгами. Крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленькая Лиса: Пузырьковый Спиннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Fox: Bubble Spinner.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры