Игра Стрелялка Пузырей на Хэллоуин

"Стрелялка Пузырей на Хэллоуин" - это игра, которая унесет вас в самый жуткий праздник мира! Здесь вы почувствуете себя самым главным героем. Ведь именно вам необходимо уничтожить как можно больше злых монстров, которые мешают весело провести праздник Хэллоуина. Они так настырно лезут на игровое поле, что вам просто необходимо очистить его от злых пузырей! Ну что, готовы освободить территорию для хорошего отдыха и веселья в этот праздник? Тогда скорее начинаем играть!

Как играть?

Ваша задача очень проста. Вам всего лишь необходимо целится в другие пузыри одинакового цвета, сопоставляя три или более монстров вместе. Не допустите того, чтобы они опустились к пушке, иначе вы проиграете. Расслабляющее приключение в праздник Хэллоуина должно быть завершенным очень хорошо. Старайтесь лопнуть все пузырьки за наименьшее количество выстрелов. Наслаждайтесь игрой и не дайте темным силам одержать победу!

Здесь расположена онлайн игра Стрелялка Пузырей на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.9473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры