Игра Дотронься Пузырей

Добро пожаловать в интересную игру "Дотронься Пузырей"! Эта игра, покажет вам насколько может быть весело в подводном царстве. У вас будет возможность стать одним из персонажей и героев подводных игр. В этой игре, на дне большого озера вы сможете показать много своих способностей связанных с реакцией. Чем быстрее вы будете воспользоваться своей скоростью, тем больше у вас будет все получатся, если вы будете уверенно и внимательно играть. Од начала до конца игра будет постепенно усложнятся, поэтому она не даст вам заскучать и расслабится. Относитесь к игре очень серьезно, чтобы не проиграть во время первого испытания.

Цель игры - успеть уничтожить касаниями все пузырики с игрового места. Как только они соприкоснуться и вылетят с озера - вы проиграете. Чтобы так не случилось вам не нужно расслабляться, нужно сразу начинать удалять каждый пузырь. Постепенно в игре пузыри будут двигаться все быстрее, поэтому лучше поторопится сразу, чтобы потом не проиграть. Вам нужно дотронуться до каждого пузырька, чтобы разбить его и взамен получить очки. С каждым уровнем пузырей будет становится все больше, так-что игра требует от вас только хорошей и быстрой реакции. В данной игре только троим пузырям можно пересекать область касания. Сколько вы очков можете заработать? Начните играть и вы увидите, на что способна ваша реакция и сколько очков вы можете набрать. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дотронься Пузырей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Touch.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры