Игра Бой Пузырей .Ио

"Бой Пузырей .Ио" - это захватывающая многопользовательская игра, которая позволит отлично провести свободное время и получить массу положительных впечатлений от динамичных сражений с реальными игроками! Для начала впишите в соответствующее поле свое имя, затем выберите одного из 4 доступных персонажей, среди которых будет рыжий енот, кошка, медведь и панда.

Как играть?

Поединок будет проходить на невероятно красочной локации, посреди которой находится множество разноцветных пузырей. Путем жеребьёвки определяется, чей ход будет первым. Чем больше шариков вам удастся сбить, тем больше урона получит противник. Старайтесь быстро принимать решения, ведь у вас будет всего несколько секунд для того, чтобы сделать ход. Используйте рикошет от стен, чтобы попасть в цель, расположенную с противоположной стороны арены. Если ваш оппонент покинет матч, то вы автоматически одержите победу. Перед началом соревнования у вас будет возможность совершенно бесплатно приобрести вспомогательные бустеры, которые на некоторое время дадут вам значительное преимущество над соперником. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бой Пузырей .Ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Fight IO.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры