Игра Стрельба по Пузырям с Кроликом

Добро пожаловать в игру "Стрельба по Пузырям с Кроликом"! В этой игре вас встретит очень хороший и милый кролик Роберт! Наш маленький герой игры вместе со своими меньшими братьями живет на одной из полянок расположенных в небольшом лесу. Как-то его братья отправились в лес в поисках еды. Наш герой долго гулял по лесу и увидел непонятное для него явление. С неба спускались разноцветные пузырьки, которые так ярко лопали в воздухе. Кролик подошел к тому месту и ему стало очень интересно попробовать пострелять такими же цветом пузырьками как и там. Он начал играть и ему очень понравилось! Кролик Роберт хочет, чтобы вы к нему присоединились и начали вместе весело стрелять по пузырькам.

Кролик вас уже дожидается на том месте, поэтому скорее приступайте к игре! Ваша задача помогать кролику перед каждым стрелком прицеливаться внимательно в те пузыри цветом как и в руках кролика. Чтобы пузырики лопали нужно делать комбинации не менее чем три пузыря вместе одинакового цвета. Вы всегда должны наблюдать над тем, что ваш снаряд имеет цвет и вы должны будете попасть им в точно такие же по цвету предметы. Если все будите делать правильно они будут лопаться и взамен вам давать очки. Ну что, вы готовы осилить все уровни игры и показать всем, как вы усеете прицеливаться и стрелять? Тогда не теряйте времени и начинайте играть, ведь кролик не даст вам заскучать! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Стрельба по Пузырям с Кроликом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.1147540983607 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Shooting With Rabbit.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры