Игра Амонг Ас Пузыри

"Амонг Ас Пузыри" - это игра для любителей астронавтов в разноцветных скафандрах, которые влюбили в себя миллионы игроков! Дело в том, что в этой игре вы будите помогать герою освобождать своих друзей. Розовый персонаж Амонг Ас очень спокойный, но когда его разозлить он готов сделать все необходимое, чтобы расстрелять пузыри и освободить ребят! Готовы ли вы помочь розовому герою Амонг Ас справится с этим непростым заданием? Тогда берите под свое руководство персонажа и скорее начинайте играть!

Цель игры - расстрелять все пузыри и освободить всех персонажей Амонг Ас! Для этого вам нужно правильно нацелить и объединить пузыри в этом новом приключении с пузырями Амонг Ас! Вы должны составить ряды из трех или более пузырей одного цвета, только так, чтобы они лопнули. Развлекайтесь вместе со своим любимым персонажем и дайте ему далеко продвинуться в этой невероятной игре. Постарайтесь лопнуть все пузыри с наименьшим количеством выстрелов. Желаем удачи и освобождения всех персонажей Амонг Ас с пузырей!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among As Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры