Игра Давай Пузыри Стивен!

Вас приветствует игра "Давай Пузыри Стивен!"! Сегодня вы сыграете игру подобную правилам зумы или стрелялки шариками. Только вместо обычных шариков у вас будут пузыри, которые имеют свойство лопать. Если вы поклонник таких игр тогда вы точно ее не пропустите! А вы догадываетесь по названию игры, что сделает эту игру еще интереснее? К вам же присоединятся потрясающие персонажи из серии "Вселенная Стивена". Жемчуг, Аметист, Гранат и Стивен смогут с вами провести веселое и необычное приключение с пузырями! Они хотят развеселить вас с помощью пузырей и провести время незабываемо. Готовы здорово повеселится с ними? Тогда приступаем к уничтожению пузырей!

Цель игры состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, прежде чем один из хрустальных камней упадет в лавовую яму. Если это произойдет, вам нужно будет начать все сначала. Все, что вам нужно, это направить стрелу с пузырем в то место, где есть пузырь такого самого цвета. Стреляйте вместе со Стивеном и его друзьями в пузыри так, чтобы совместить три или более пузырей вместе, после они исчезнут и освободят игровое поле. Насколько вы сможете продержатся в игре, чтобы уничтожить все пузыри? Однако, если вам удастся собрать 5 или более драгоценных камней в пузырях, они заставят один из плохих камней исчезнуть. Тогда вам не будут надоедать зелёно-чёрные камни и не будут занимать места. Удалите как можно больше пузырей с игрового поля и не допустите проигрыша! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Давай Пузыри Стивен!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Let's Bubble It Steven.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры