Игра Свобода Пузырей

Добро пожаловать в игру "Свобода Пузырей"! Сегодня вы попадете в большой мир пузырей, которые настырно хотят захватить все пространство! Если вы любите стрелять в пузыри различных цветов и видеть как они здорово и весело лопают, тогда эта игра вам очень понравится! Мы подготовили для вас очень забавное времяпровождение, которое подарит вам много радостных эмоций! Эти забавные пузыри вам срочно нужно расстрелять, ведь они почувствовали настоящую свободу! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, ваша задача в игре - пройти все уровни расстреливая пузыри и освобождая тех, кого они взяли в плен! Для начала выбирайте первый уровень и скорее начинайте играть! Перед вами на игровом поле появятся пузыри разных цветов, которые вам нужно расстрелять. Для этого просто цельтесь и составляйте ряды из 3 или более пузырей одного цвета, чтобы очистить игровое поле и убить все красочные пузыри! Наслаждайтесь множеством уровней и весело проведите время, не давая свободе пузырям!

Здесь расположена онлайн игра Свобода Пузырей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пузыри
4.0344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Freedom.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры