Игра Бруно и Лиза: Дом с Привидениями

Давным-давно в одном старинном поместье, жила очень странная семья. Они практически ни с кем не общались, да и слухи о них ходили довольно жутковатые. Кем их только не считали: вампирами, оборотнями или же просто поехавшими на голову фриками. Но в один момент, они таинственным образом бесследно исчезли. С того дня их больше никто не видел. В игре "Бруно и Лиза: Дом с Привидениями", вам предстоит помочь ребятам выяснить, что же всё-таки на самом деле стало причиной загадочного исчезновения жителей этого проклятого дома?

Как играть?

Перед началом путешествия вы можете выбрать, кем будете играть: мальчиком по имени Бруно или девочкой Лизой. Впереди вас ждет 15 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать все ключи и найти выход, при этом не попав в лапы злобных призраков. Тщательно исследуйте каждую локацию в поисках спрятанной маски, чтобы разблокировать достижение и получить дополнительную награду. В главном меню у вас будет возможность приобрести вспомогательные предметы, способные выручить вас в случае непредвиденной ситуации. Если вы не желаете стать одним из приведений, вечно блуждающим по мрачным коридорам заброшенного поместья, тогда прикупите себе парочку воскрешающих камней. А ещё лучше запаситесь зельями невидимости, чтобы незаметно проскользнуть прямо под носом у злых духов. Благодаря увлекательному сюжету, красивой графике и чарующей атмосфере, вы сможете с головой окунуться в эту мистическую историю, скрывающую в себе множество тайн, которые вам ещё только предстоит раскрыть!

Здесь расположена онлайн игра Бруно и Лиза: Дом с Привидениями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bruno and Lisa: Haunted House.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры