Игра Опасное Приключение

Хотели бы вы стать искателем приключений и отправиться в путешествие по темным неизведанным подземельям в поисках несметных богатств? Тогда добро пожаловать в игру "Опасное Приключение", в которой вам предстоит возглавить группу отважных авантюристов и повести их в бой против жутких монстров, обитающих в глубинах мрачных пещер! Посетите местную таверну и возьмите у путника свиток с картой, на которой будет отмечено ваше следующее задание. Для того чтобы нанести максимальное количество урона по врагу, вам необходимо соединить руны того же цвета, что и ваш противник. Таким образом вы наделите одного из своих героев небывалой мощью, благодаря которой вам не составит труда одолеть любого монстра на своем пути.

Как играть?

На каждом уровне у вас будет ограниченное количество ходов, поэтому прежде чем предпринять какие-либо действия, хорошенько подумайте, чтобы выбрать наиболее эффективный вариант атаки. Если ваш отряд получил ранения во время сражения, то незамедлительно откройте свой инвентарь и примените лечебное зелье. Нажмите щит, чтобы снизить входящий урон и восстановить его прочность. Также у вас всегда будет возможность покинуть поле боя, если вы видите, что шансов на победу у вас маловато. Чтобы открыть найденный сундук с сокровищами, вам нужно выполнить определенную комбинацию действий. Прокачивайте ветку умений каждого персонажа, чтобы улучшить их характеристики и изучить новые способности. Зарабатывайте золотые монеты, которые пригодятся вам для покупки различных ценных предметов и древних артефактов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Опасное Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dangerous Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры