Игра Летнее Приключение в Пожарном Лагере

Ребята добро пожаловать в наше новое приключение в пожарном лагере. В игре, вы познакомитесь с милой девочкой, которая решила устроить мини путешествие и обустроить свой лагерь возле озера. Лето подходит к завершению и наша малышка решила воспользоваться возможностью насладиться последними летними деньками. Чтобы все прошло идеально, вам нужно помочь девочке собраться и сопровождать её на каждом этапе. Ну как вам такая идея, справитесь? Тогда приступайте к сборам!

Как играть?

Для начала давайте приведем в порядок старый фургон в котором девочка будет путешествовать. Выглядит он конечно ужасно, но если вы его помоете, отремонтируете и обновите дизайн, будет очень даже ни чего. Следуйте всем инструкциям и у вас получится отличный фургон для приключений. Дальше нужно собрать нашу героиню. Выберите для неё красивый наряд, который будет практичен в разных условиях связанных с путешествием, откройте шкаф и посмотрите какие варианты одежды там есть. Теперь давайте поможем девочке собраться на рыбалку, кто бы мог подумать, что юная леди будет рыбачить. Загляните в её комнату и отыщите все предметы по списку, чтобы ни чего не забыть. Когда всё необходимо собрано, можно ехать! Будьте внимательны за рулём, если видите встречные машины меняйте полосу для движения. Ну вот, малышка уже на месте, но лодка на которой девочка должна была выплывать очень старая и грязная. Здесь вновь нужны ваши умелые ручки, чтобы всё привести в порядок. Вы молодец, лодка выглядит очень по современному. Теперь можно закинуть удочку и начать ловить рыбку, только смотрите внимательно, на задание, где указано какую именно рыбу нужно ловить. Впереди вас ждёт еще много приключение и одно из них — приготовить вкусный ужин. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летнее Приключение в Пожарном Лагере, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5263157894737 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Summer Firecamp Adventure.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры