Игра Приключение Тени

Добро пожаловать в мир теней! Здесь живу самые причудливые тени, которые в полдень бегают за вами по парку или ночью рядышком крадутся к холодильнику за вкусняшкой. Эти существа совершенно безобидны в нашем мире. Зато на своей территории они могут быть весьма опасны. Но не все! В игре "Приключение Тени", вы будете играть малышкой, которая забрела в самую опасную часть своего тёмного царства. Там живут злобные фантомы, которые способны рассеять её. Чтобы этого не произошло и крошка осталась жива и здорова, вам необходимо ей помочь. Готовы к самым мистическим приключениям? Тогда, за дело!

Как играть?

В центре экрана будет стоять ваша маленькая героиня. Вокруг будет множество платформ на разной высоте. На одной из них лежит коробка с подарком. Как только вы её возьмёте, тогда появиться ещё один подарок на новом месте. Вы должны собрать максимальное количество подарков. Но будьте осторожны, ведь скоро на экране появиться злобная сущность. Она будет пытаться догнать нашу героиню и уничтожить её. Столкновение с врагом будет фатальным. Поэтому постарайтесь сбегать от мрачного духа, как можно дольше. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Тени, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8870967741935 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shadow Adventure.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры