Игра Зов Подземелья: Квест Дьявола

В конце очередной рабочей смены в шахте наш главный герой неожиданно заметил слабое мерцание некой металлической пластины, торчащей из руды. Не долго думая, он бросил находку в свой рюкзак, чтобы как следует рассмотреть её по приходу домой. Немного протерев скрижаль от пыли, она тотчас засияла, словно ограненный алмаз. После чего на ней начали вырисовываться странные символы, которые очень напоминали карты местных пещер. На следующее утро он уже торжественно стоял перед входом в таинственные катакомбы. Странно, почему ему не удалось заметить их раньше... "Зов Подземелья: Квест Дьявола" — это захватывающая приключенческая игра, где вам предстоит выступить в роли отважного авантюриста, чьё желание разбогатеть привело его в дьявольское логово! Единственный способ выбраться из смертельной западни — собрать все артефакты для Мефистофеля. Но для этого вам необходимо пройти множество сложных испытаний, созданных магическим кубом.

Как играть?

Открывайте сундуки с сокровищами, доверху набитые золотыми монетами, которые понадобятся вам для покупки нового снаряжения. Остерегайтесь различных опасных препятствий и коварных ловушек, подстерегающих вас на каждом шагу. Будьте предельно внимательны, чтобы случайно не провалиться в неприметное отверстие в полу. Также не стоит забывать, что этим шахтам уже много сотен лет, поэтому некоторые платформы могут обрушиться прямо у вас под ногами. Обязательно активируйте точки воскрешения, чтобы в случае гибели продолжить путь с ближайшего сохранения. Благодаря чарующей атмосфере, приятной графике и оригинальному музыкальному сопровождению, вы сможете получить массу положительных впечатлений от исследования загадочных подземелий! Ставьте потрясающие рекорды, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Зов Подземелья: Квест Дьявола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Call of Dungeon: Devil's Quest.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры