Игра Приключение Стрелы

Добро пожаловать в игру "Приключение Стрелы", в которой вам предстоит выступить в роли отважного лучника и отправиться в опасное путешествие по темному подземелью! Впереди вас ждет не легкий путь, ведь эти заброшенные пещеры кишат полчищами злобных монстров, которые только и ждут когда в их логово забредет случайный путник. Истребляйте всех чудовищ, осмелившихся встать у вас на пути к несметным богатствам и станьте настоящим героем, о котором будут слагать легенды!

Как играть?

Для управления своим персонажем, используйте клавиши со стрелками. Как только враги выйдут из тени и пойдут в наступление, займите позицию, чтобы ваш герой автоматически начал отстрел ближайших противников. Вам предстоит ожесточенное сражение против кровожадных летучих мышей, огромных пауков и даже огнедышащих драконов! Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и уклоняйтесь от летящих в вас огненных снарядов. После получения урона, вы на короткий промежуток времени станете неуязвимы к любым атакам, поэтому используйте это время, чтобы сменить позицию или выбраться из западни. Постоянно находитесь в движении и не позволяйте загнать себя в тупик, ведь пути назад уже не будет. Открывайте сундуки с сокровищами, чтобы изучить один из двух предложенных навыков, например: увеличение дальности атаки, скорострельности, защиты, скорости передвижения и многое другое. Также не забывайте улучшать характеристики своего персонажа, чтобы повысить его выживаемость и эффективность в бою! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Стрелы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arrow's Adventure.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры