Игра Загадочный Остров

"Загадочный Остров" — это захватывающая приключенческая игра, в которой вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по неизведанным землям, таящим множество опасностей! Главный герой вместе со своей возлюбленной приплыли на таинственный остров, где они планировали начать свою новую совместную жизнь. Но их планам не суждено было сбыться, ведь как только они ступили на берег, на них напал гигантский монстр, который утащил девушку в свою башню. Теперь вам необходимо найти похищенную принцессу и освободить её из лап гнусных разбойников!

Как играть?

Сперва вам нужно добыть достаточное количество ресурсов для строительства различных зданий. Наймите дровосеков и шахтеров, чтобы они выполняли работу по добыче древесины и многих других ценных ископаемых. Обменивайте собранные материалы на золотые монеты, которые в дальнейшем можно использовать для улучшения характеристик ваших инструментов. Постройте мост на противоположный берег, чтобы узнать, что же скрывается за густым непроглядным туманом? Иногда вам придется вступить в бой с группой вооруженных бандитов, которые будут пытаться вас остановить. Исследуйте окрестности в поисках сундуков с сокровищами и станьте первооткрывателем далеких земель!

Здесь расположена онлайн игра Загадочный Остров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0478723404255 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Island.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры