Новые Приключения Машинки Вилли

Новые приключения машинки Вилли уже ждут вас! Вилли вместе со своей возлюбленной отправился на пикник. Ничего не предвещало беды, как вдруг солнце заслонила странная фигура. Парочка посмотрела вверх и увидела, как прямо возле них приземлилась космическая тарелка. На борту были инопланетные машинки. Космический корабль пришельцев сломался и потерпел крушение на неизвестной для них планете. В одиночку им никак не удастся отыскать детали, которые необходимы для починки летательного аппарата, и ребята попросили о помощи Вилли. Красная машинка никогда не откажет никому, кто попал в беду и готов помочь во что бы то ни стало.

Теперь мы вместе с Вилли отправляемся на поиски запасных элементов для инопланетян. Чтобы преодолеть препятствия, и проходить уровни вам необходимо взаимодействовать с предметами. Например, чтобы убрать с дороги большой грузовик на лесопилке нужно запустить генератор, а потом с помощью конвейера загрузить брёвна в машину. Она поедет по своим делам и освободит дорогу. Теперь красная машинка может продолжать свой путь. Впереди вас ждут удивительные и весёлые приключения вместе с машинкой Вилли! Запаситесь хорошим настроением и вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Новые Приключения Машинки Вилли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2953629032258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 992)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wheely New Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 992 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры