Игра Приключения Поросёнка в Аду

Маленький поросёнок был всеобщим любимцем в маленьком городке. Он всегда был весел и приветлив со всеми. Но однажды мирную жизнь города нарушила печальная новость. Маленький поросёнок был насмерть сбит неизвестным автомобилем, который сразу же скрылся с места преступления. Вся семья крохи была безутешна и просто убита горем. Но пока все страдали поросёнок оказался в странном месте, от которого мурашки бегали по всему телу. Оказалось, что поросёнок попал в ад. Но не стоит опускать руки, и нужно искать возможность вновь вернуться домой к своим родным.

Как играть?

В игре "Приключения Поросёнка в Аду" вам предстоит помочь малышу выбраться из этого жуткого места. Сначала внимательно осмотритесь и отправляйтесь в путь. Вокруг будут бродить кошмарные чудовища, злобные летучие мыши и кровожадные потусторонние рыбы. Они не упустят момент полакомиться свежим мясом, поэтому стоит быть очень осторожными и обходить тварей стороной. Чтобы вернуться домой, вам предстоит отыскать двадцать пузырьков с зельем. Это будет опасное приключение, но с помощью бонусов в виде горящей обуви и зелёных очков, вы сможете найти дорогу в родной дом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Поросёнка в Аду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0816777041943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 453)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - идти
  • / - двойной прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Piggy Adventure in Hell.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 453 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры