Игра Приключение Неонового Квадрата

Добро пожаловать в игру "Приключение Неонового Квадрата", в которой вам предстоит отправиться в удивительное путешествие, чтобы помочь маленькому квадрату преодолеть все препятствия и опасные ловушки на его пути! Исследуйте огромный неоновый лабиринт в поисках сверкающих частиц, благодаря которым у вас будет возможность разблокировать доступ к новым более опасным проходам.

Как играть?

Вы столкнетесь с множеством противников, в виде котящихся красных шаров и прыгающих шестиугольников. Для того чтобы их уничтожить вам потребуется запрыгнуть на них. Также остерегайтесь острых шипов, которые могут быть даже на потолку, поэтому контролируйте высоту своего прыжка, чтобы не получить урон. У вашего персонажа будет ограниченное количество здоровья. Если значение на шкале жизней достигнет критической отметки, то игра будет окончена и вам придется начать все заново. С каждой последующей попыткой вы будете продвигаться все дальше по загадочному неоновому лабиринту. В конце вас ждет невероятно зрелищное сражение с огромным красным квадратом. Во время боя вам необходимо успешно уворачиваться от его снарядов и в нужный момент совершать контратаки до тех пор, пока враг не будет повержен! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Неонового Квадрата, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / / - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Square Adventure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры