Игра Приключения на Пляже Гиппопотама

Для семьи путешественников настало время морского отдыха. Семью Гиппопотамов ждут захватывающее путешествие на самолете и увлекательные приключения на солнечном пляже. Вас ждут развивающие детские игры, которые состоят из различных заданий, таких как головоломки с наклейками, супермаркет, забавные прыжки в воду и мороженщик. Даже комфортабельный отель таит в себе множество сюрпризов. Так чего же мы ждем? Вперед! Это будет незабываемый морской отпуск.

Как играть?

Для начала семье Гиппо нужно заселиться в большой комфортабельный отель. Здесь мы сможем полистать интересные журналы с пазлами-наклейками, воспользоваться лифтом и познакомиться с постояльцами отеля. После примерки разных нарядов и платьев мы будем есть сладости и экзотические блюда. А еще нас ждет целый супермаркет с экзотической едой! Но это только начало. Приключения ждут нас повсюду! Сегодня мы узнаем, кто лучше всех умеет делать фигурки из песка, а кто лучше всех прыгает. А какое вкусное мороженое можно попробовать в фургончиках на пляже! Это лето будет самым лучшим в истории!

Здесь расположена онлайн игра Приключения на Пляже Гиппопотама, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4878048780488 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hippo Beach Adventures.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры