Игра Приключения: Семейная Поездка

В игре "Приключения: Семейная Поездка" вам предстоит провести веселый день вместе с семьей Миллеров. Наступил выходной день и они всей семьей решили отправится в путешествие на кемпинг. Папа, мама, дочь и сын - все они главные герои этого путешествия! Впереди их ждет множество приключений и вы будете принимать в них участие.

Игра представляет собой семейную поезду на машине, где вам нужно будет помочь семейству собрать вещи, одеться и отправится в путешествие. Вся игра разделена на уровни, которые состоять из мелких мини игр. В начале нужно упаковать всех челнов семьи для похода, затем нужно помыть и отремонтировать машину. Во время езды на автомобиле, можно заняться рисованием и нарисовать несколько замечательных картин с разными цветами. По прибытию на место отдыха, вам нужно помочь родителям установить палатку, а затем разжечь костер. Папа очень любит ловить рыбу, так что помогите ему с ловлей рыбы, это будет весело. Когда все будет готово, можно приступать к жарке вкусного мяса. Что же будет дальше?

Невероятным образом один из детей попадает в больницу, где вам придется лечит его, убирать ссадины, лечить порезы и даже вправлять кости. Такие неприятности порой к сожалению иногда случаются на отдыхе и в длинных дорожных поездках. Вы готовы к таким приключениям? Вам предстоит пройти полный путь вместе с этой замечательной семей, от начала и до конца. Помогите им провести крутейший день на природе и вернуться домой целыми и невредимыми!

Откройте для себя все непредсказуемые события, которые могут произойти на кемпинге и спасите день, заботясь о машине, палатке и костре! Вас ждет ряд захватывающих мини игр для всей семьи. Веселой игры!

Здесь расположена онлайн игра Приключения: Семейная Поездка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2068965517241 1 1 1 1 1 (Оценок игры 464)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Camping Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 464 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры