Игра Опасное Приключение 2

В игре "Опасное Приключение 2", вам предстоит выступить в роли отважного героя, который решил отправиться в небольшое поселение на границе государства Нортвиль. Когда солнце опустилось за горизонт и уже начало темнеть, вдруг путник увидел свет в окне местной таверны, где искатели приключений могут не только отведать вкусной еды и найти пристанище на ночь, но также подзаработать немного монет за выполнение квестов!

Как играть?

Соберите команду героев, обладающих уникальными навыками, которые помогут вам преодолевать различные трудности на пути! Совмещайте рунные камни определенного цвета, чтобы нанести как можно больше урона по врагу или восполнить ману для применения разрушительных заклинаний. Исследуйте загадочные подземелья в поисках особых специй, редких карточек и многих других ценных предметов. Если вы не знакомы с первой частью данной игры, то рекомендуем вам пройти краткое обучение, которое ознакомит вас с основными принципами управления персонажами. Чтобы открыть сундук с сокровищами, вам нужно сперва раздобыть ключ или же попытаться решить головоломку. Если в одной из комнат вы встретите монстров, то у вас не будет иного выбора, как только принять бой. Посетите кузню или чародейский магазинчик, где вы сможете улучшить снаряжение или приобрести волшебные эликсиры. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Опасное Приключение 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dangerous Adventure 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры