Игра Поход в Дикую Природу

Добро пожаловать в дикую природу, где вас ждёт лучший поход в вашей жизни. Сегодня, вы познакомитесь с семьей которая очень любит ходить в походы. Летом вся семья отправляется в летний лагерь, чтобы весело провести время и научиться новым навыкам выживания в дикой природе. Как вам такая идея, хотите ли вы отправится в поход? Тогда садитесь по удобней, ведь вас ждёт увлекательное путешествие, которое таит в себе много секретов.

Как играть?

Перед тем как отправится в поход нужно помочь всей семье собрать нужные вещи в чемоданы. Для этого отправляйтесь в комнату и соберите все вещи по чемоданам. Затем давайте оденем всех членов семьи. Выберите для них удобные вещи, которые можно одеть на природу. Вся семья уже сидит в машине, но как только они начали ехать, поняли, что им срочно нужно заехать на мойку, чтобы помыть машину. Обратите внимание на меню в нижней части экрана, там вы увидите все нужные вам средства и предметы для мойки машины. Постарайтесь всё очистить, чтобы машина наших героев выехала с мойки как новая. Дальше вас ждёт долгая дорога и следующая остановка уже в лесу, где вам нужно будет поставить палатку, развести костёр и много других полезных вещей, которые понадобиться вам, чтобы комфортно проводить время в лесу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поход в Дикую Природу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wildlife Camping Trip Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры