Игра Приключения Красного Шарика

Игра "Приключения Красного Шарика" - продолжение истории о красном шарике, его опасных и интересных приключениях. Игра представляет собой бродилку, где вы управляете забавным героем красного цвета, который очень похож на мяч. Наш герой умеет катится в разные стороны и даже прыгать, что дает ему возможность передвигаться и путешествовать по таинственным землям.

Вся игра разделена на 30 уникальных уровней, в каждом из которых, нашему герою нужно собрать все звездочки и все драгоценности, а после этого добраться к двери, которая приведет его к следующему уровню. Игра очень интересная, ведь именно вам предстоит управлять нашим веселым шариком, который готов к различным приключениям и не боится ничего.

В начале каждого уровня вы получаете 3 жизни, с которыми нужно пройти уровень. На пути нашего храбреца могут ждать различные монстры, препятствия и ловушки, но благодаря вашей помощи он сможет их преодолеть! Начинайте играть с первого уровня и продвигаться дальше и дальше. Следите за указателями, остерегайтесь монстров и старайтесь делать поменьше неверных шагов. Стоит отметить, что на прохождение каждого уровня вам так же дается определенное время и если вы не успеете вовремя закончить уровень, вам не удастся заработать 3 звезды, но игра будет продолжаться. Готовы к приключениям? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Красного Шарика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2498798654493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2081)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Red Ball Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2081 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры