Игра Проблемное Путешествие Стивена

Удивительная жизнь Стивена может привести в восторг каждого ребёнка. Ведь Стивен был обычным пареньком, пока в один прекрасный день не узнал кое-что о себе. Оказывается он был наполовину человеком, а наполовину самоцветом. Удивительно, не правда ли? Стивен открыл в себе волшебные способности и теперь может путешествовать в мир Самоцветов. Вы готовы присоединиться к нему и посетить новые неизведанные миры? Тогда, добро пожаловать в игру "Проблемное Путешествие Стивена"!

Как играть?

Вы отправитесь навстречу удивительным приключениям вместе с этим неунывающим и весёлым парнем на красивый остров. Но не стоит терять голову от прекрасных пейзажей, ведь здесь вас поджидает множество опасностей. Вокруг будет множество ловушек и головоломок. Вы должны держать ухо востро и внимательно изучать всю территорию острова. Берегитесь потрескавшихся частей дороги. Стоит только на них наступить и они проваляться, а на их месте появиться ловушка наполненная лавой. Избегайте их, собирайте сладкие пончики и самоцветы и преодолевайте все препятствия на своём пути. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Проблемное Путешествие Стивена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Steven Universe: Travel Troubles.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры