Игра Приключения Викингов

Вы наверняка слышали легенды о выдающихся скандинавских воинах, которых страшились даже самые могущественные правители! В игре "Приключения Викингов" у вас будет возможность выступить в роли одного из таких воителей и отправиться в далекое плаванье для завоевания новых земель. Впереди вас ждет множество ожесточенных сражений за территорию, для победы в которых вам необходимо проявить свое непоколебимое мужество и отвагу!

Как играть?

Вы окажитесь на крошечном острове, где вам предстоит одолеть всех противников и раздобыть достаточное количество ресурсов для строительства корабля. В вашем инвентаре будет топор, кирка и меч, с помощью которого вы сможете уничтожить любого противника на своем пути. После возвращения в родную деревню используйте древесину и камни для постройки различных зданий, среди которых таверна, лесопильня, кузня и многие другие сооружения. За убийство врагов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик своего оружия и других инструментов. Создайте непобедимый отряд верных солдат, которые будут готовы выполнить любой ваш приказ. Ставьте новые невероятные рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Викингов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8918918918919 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • - сменить оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Viking Adventures.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры