Игра Понг Оригинал

Понг одна из первых когда-либо созданных компьютерных игр. Эта простая игра, похожая на теннис, включает в себя две ракетки и мяч. Цель состоит в том, чтобы победить своего противника, набрав первым 10 очков. Игрок получает очко, как только противник пропускает мяч. В игру можно играть с двумя игроками-людьми или одним игроком против бота, управляемого компьютером. Изначально игра была разработана Алланом Алкорном и выпущена в 1972 году корпорацией Atari. Вскоре Pong добилась огромного успеха и стала первой коммерчески успешной игрой. В 1975 году Atari выпустила домашнюю версию Pong (в первую версию играли на аркадных автоматах), которая была продана тиражом 150 000 единиц. Сегодня Pong Game считается игрой, которая положила начало индустрии видеоигр, поскольку она доказала, что рынок видеоигр может приносить значительный доход.

Вот така история известна нам и сегодня, когда под рукой есть компьютеры и планшеты, на которых, без особых проблем, можно играть в оригинальный Понг!

Как играть?

Выбирайте режим на одного игрока либо на двоих. Выбирайте управление, это может быть мышка или клавиатура. Затем выбирайте режим сложности компьютера, это может быть легкий, средний или тяжелый. После старта игры, управляйте вашей ракеткой и отбивайте мячик, чтобы он летел по направлению к другому игроку. Используйте всю свою ловкость и реакцию, чтобы обыграть любого соперника и показать свои навыки игры в Понг!

Здесь расположена онлайн игра Понг Оригинал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
  • - пауза
  • - выход
  • или
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pong Original.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры