Игра Неон Понг 2

Игра "Неон Понг 2" предлагает вам снова сыграть в классическую игру на основе тенниса и старого стиля. В этой игре есть два основных режима, классический и ускоренный. В классическом скорость мячика не повышается, в отличии от ускоренного, в котором каждый удар мячика увеличивает его скорость. Также в есть есть режим на одного игрока, который играет против компьютера и режим на двоих игроков, когда они оба играют друг против друга.

По мимо этого, в игре есть много функций, которых вы не встретите в других играх понг. Например, мяч будет набирать скорость, когда коснется платформы. Вы должны быть осторожны с положением платформы на этой скорости. Если вы не можете удержать мяч, ваш противник получает одно очко. Во время игры, на поле будут появляться разные бонусы, подбирая которые, игроки могут увеличивать свои платформы, раздвоить мячик или ускорить его.

Как играть?

Передвигайте вашу платформу вправо и влево, чтобы отбивать мячик. Набирайте очки и забивайте голы сопернику. Игра идет до 7 побед, тот кто первым наберет 7 побед - выигрывает. Готовы к соревнованиям в неоновый Понг? Тогда приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Неон Понг 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Pong 2.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры