Игра Понгол Вызов

Игра "Понгол Вызов" основана на всем известной игре в Футбол и на Понге. Понг это одна из разновидностей игры в теннис, а сегодня на основе Понга сделано множество увлекательных игр , в том числе и эта. Основная задача в игре, отбивать футбольный мяч на футбольном поле, а вместо ракеток у вас будет сетка ворот, как в футболе. Выглядит это довольно интересно, но это очень увлекательно. Игра содержит 2 режима, на одного игрока и на двоих.

Сегодня вам бросили вызов и вам предстоит его принять, чтобы определить, насколько хорошо вы играете в Понг, а заодно и проверить свою ловкость и внимание. Прямо в меню игры вы можете сменить мяч, выбрать карту, изменить уровень сложности, выбрать время матча игрового раунда от 1 до 10 минут, также можно выбрать скорость полета и вращения мяча!

Как играть?

Приступайте к игре, жмите мишкой на ворота и двигайте их сверху вниз и наоборот. Используйте систему рикошетов, чтобы обыграть соперника и быстрее забить ему побольше голов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Понгол Вызов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PonGoal Challenge.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры