Игра Рождественский Понг

Рождественский понг — это потрясающая версия вечной классики понга, который основан на теннисе. Наслаждайтесь этой игрой в понг в одиночном режиме или режиме на двоих игроков. Перемещайте ракетку вверх или вниз и набирайте очки, которые отображаются в верхней части экрана.

Игра немного изменена под стиль праздника рождества и это очень круто! Вместо шарика будет летать маленький Санта-Клаус, а вместо теннисных ракеток у вас будут палочки в виде конфет. Основная задача победить в игре, отбивая мячик на сторону соперника. Каждый раунд длится до 3 очков. Когда один из игроков не смог отбить мяч, соперник получает очко. Когда один из игроков набрал 3 очка, игра заканчивается.

Как играть?

Играть можно против компьютера или же позвать друга и играть с ним в режиме один на один. Любите теннис, значит готовьтесь сыграть в эту веселую игру и проверить свою ловкость и внимание. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Понг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Pong.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры