Игра Понг Футбол

Понг Футбол это спортивная игра в Понг, смешанная с элементами тенниса, где игрок должен забивать мячи в ворота соперника, чтобы обеспечить победу в матче. Понг-футбол это также и игра с мячом, в которой вам нужно атаковать соперника и спасать свои ворота. Переместите губку, чтобы закрыть свои ворота и отбить мяч, и постарайтесь набрать пять очков, чтобы победить.

Игра основана на теннисе, но здесь присутствуют и элементы футбола. Главная особенность это рикошет. Когда мяч ударяется о стены, происходит рикошет и он продолжает двигаться дальше, сменив направление. Вы играете е против компьютера, который выставлен в роли вашего соперника и он попытается вам противостоять. Игра идет на счет до 5 голов, кто первым достигнет целы, тот и победитель.

Как играть?

Игра имеет 2 уровня сложности, средний и тяжелый. На тяжелом уровне скорость мяча намного больше, чем на среднем, но это не мешает побеждать. Передвигайте свою ракетку вправо и влево, а так же следите за движениями мяча и предугадывайте его направление. Играйте в эту веселую игру с забавной музыкой и развлекайтесь.

Здесь расположена онлайн игра Понг Футбол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pong Football.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры