Игра Зоопарк Понг

Зоопарк Понг - хорошая игра в понг с милыми животными, очень интересная спортивная игра, для одного игрока. Игра похожа на классический Понг, только с участием животных, именно они будут в роли ракеток. В одном из зоопарков устроили конкурс для животных, чтобы они могли развлекаться и развлекать публику. Животные будут играть в Понг, а птицы будут подавать мячики. В игре доступно для выбора целых 30 животных, среди которых есть: мартышка, слон, тигр, панда и многие другие. Чтобы открывать животных, нужно собирать золотые монетки.

Выберите персонажа и начните играть в Понг с противником компьютером. Ударяйте по мячу и собирайте игровые бонусы, чтобы увеличить или продлить время игры. Проходите сложные уровни с захватывающими усилениями вместе с вашими любимыми животными!

Как играть?

Перетащите животное влево и вправо. Управляйте животным и передвигайте его так, чтобы мяч попал по нему и чтобы мяч отскочил назад. Забейте 3 гола раньше соперника, чтобы продвигаться по уровням. до какого уровня вы сможете дойти? Давайте проверим! Попробуйте открыть всех животных, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зоопарк Понг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoo Pong.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры