Игра Цветной Понг на Двоих

Понг - это игра основанная на первых игровых автоматах, на которых была возможность сыграть в аналог настольного тенниса, но уже в электронном виде. Понг это соревнование двух игроков, как в настольном теннисе. Игроки берут в руки ракетки и отбивают мячик, которые летает со стороны в сторону. Игрок, который не смог отбить мячик, считается проигравшим.

В наше время представлено множество разных вариантов игры в Понг, каждый из которых отличается правилами, дизайном и возможностями. Сегодня мы предлагаем вам сыграть в цветной неоновый понг, который доступен лишь в режиме для двоих.

Как играть?

Управляйте движущимися платформами и отбивайте мячик. Зовите своего друга или знакомых и приглашайте их сыграть с вами в этот прикольный Понг. Игра все время идет на счет, тот кто забил сопернику мяч, получает очко. Счет может идти до бесконечности и это прикольно, так как можно играть дальше и дальше.

Здесь расположена онлайн игра Цветной Понг на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Pong 2 Player.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры