Игра Покер Квиз

"Покер Квиз" — это смесь викторины и покера, где придётся хорошенько пораскинуть мозгами для победы. Игра будет задавать вам вопросы, и вы должны дать на них как можно больше ответов. Правильных ответов может быть не больше шести. За каждый правильный ответ можно выбрать себе одну карту из колоды. Выбрать нужно исходя из того, какую комбинацию вы хотите собрать. Комбинации покера можно посмотреть в подсказках. Всего будет 10 раундов. Времени будет достаточно, чтобы собрать хорошую комбинацию по типу карре, флеш или пара.

Как играть?

Ваша задача — набрать 500 баллов для перемещения на второй уровень. Сложность следующих уровней в том, что нужно будет собрать не дну комбинацию, а две. Сперва прочитайте вопрос, а затем выберите вероятные варианты ответа. Получайте по одной карте за успешный ответ. Затем перетаскивайте их в свои ячейки. Давайте узнаем, сможете ли вы собрать сильную покерную комбинацию для победы. Всего в игре шестнадцать уровней с нарастающей сложностью. Не думайте, что вопросы будут лёгкие. В начала будет легко, но дальше придётся хорошенько подумать. В случае неверного ответа, очки будут отниматься. Поэтому, хорошенько подумайте прежде, чем давать ответ. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Покер Квиз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
3.84 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poker Quiz.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры