Игра Покер Рамми

Игра "Покер Рамми" - представляет собой интеллектуальную карточную игру, который вы можете насладится в полном объеме. Это классическая версия карточной игры "Покер Рамми". В игре Рамми — карточная игра, в которой вам нужно сложить все ваши карты в комбинации раньше, чем ваши противники. При запуске игры каждому будет роздано по 10 карт.

Как играть?

После того, как все карты раздаются всем игрокам, те карты которые поместятся на стол, образуют колоду. Верхняя карта будет перенесена на верх. Каждый ход текущий игрок может выбрать карту из кучи отходов или из колоды. Игрок проверяет, может ли он положить на стол 1 или несколько комбинаций, или просто сбросить карту из своей руки. Минимум 3 карты одного ранга, максимум 4 ранга или карты одной масти в любой последовательности от самой низкой к самой большой.Когда игрок проходит все карты, он выигрывает раунд. Выигрышный счет — это сумма рангов карт всех противников. Лицевые карты считаются по 10 каждая, тузы по 1, а все остальные карты имеют свою ценность. Если победитель размещает все карты за 1 ход, он удваивает очки! Первый игрок, набравший 100 очков, выигрывает игру.

Здесь расположена онлайн игра Покер Рамми, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
4.16 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rummy.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры