Игра Мафия Покер

Игра "Мафия Покер" - это мир подпольного покер клуба, где собирается весь преступный мир мафии. Вам придется на время стать одним с этой мафии! Ваша задача играть выиграть турнир в котором будут участвовать еще четыре человека помимо вас. Ваша участь в том, что вы крупный карточный профессионал и вам выпала такая участь обыграть всех лучших покерных морозников. Ставки будут как никогда велики, вы только представьте в те времена какими деньгами были 10 000$! Изначальная ставка для взноса будет именно это сумма, на кону будет стоять целое состояние в виде 50 000$.

Ставки вы будете ставить фишками отталкиваясь от розданных вам карт, если карта будет хорошая, то обязательно нужно будет повышать, если карты будут не очень, то возможно лучше будет и спасовать. Но также вы должны чувствовать когда будет хорошая карта, а когда плохая. "Мафия Покер" - это такая игра, которая никак не может обойтись без огромного везения.

Проведите хорошо время в техасский холдем-покер с очень сильными соперниками! Но нужно обойтись без насилия — карты все должны решить, кто будет карточным королем Американского подпольного мира. Ваша задача — иметь самую высокую комбинацию из пяти карт, которая будет состоять из двух карт у игрока на руках и пяти карт на столе. Выиграет тот у кого будет самая лучшая комбинация карт. Сможете ли вы все это выиграть?

Здесь расположена онлайн игра Мафия Покер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
4.1954022988506 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mafia Poker .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры