Игра Зимний Покер 247

"Зимний Покер 247" находится всегда возле вас, избегайте невероятной зимней погоды за столом для покера 247. "Зимний Покер 247" предложит вам все самое лучшее в онлайне, в эти игры вы можете играть когда вам будет угодно! Выигрывайте зимний сезон покера только в этой чудесной игре!

Как играть?

Пара: любые две карты с одинаковым номером или лицом. 2 пары: любые два сета одной пары (например, 2 дамы и 2 туза). 3 вида: любые 3 покерные карты с одинаковым номером или лицом. Видео-покер — это весело, но тоже случайно. Если не получилось — попробуйте еще раз! Научитесь играть в покер бесплатно здесь и проявите свой недавно обретенный талант в казино! Стрит: любые 5 карт в последовательном порядке (например, 2,3,4,5,6). В холдеме туз может быть как старшим, так и младшим. Флеш: любые 5 карт одной масти. Фулл-хаус: пара и тройка (например, 2 туза и 3 дамы). Стрит-флеш: стрит, в котором все 5 карт одной масти. Роял-флеш: лучшая из возможных комбинаций в техасском холдеме, а также самый ценный стрит-флеш. Это 10, валет, дама, король и туз одной масти!

Здесь расположена онлайн игра Зимний Покер 247, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 247 Winter Poker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры