Игра Покер Квест

"Покер Квест" — это фэнтезийная игра, в которой вы будете проходить различные квесты, сражаться с морем монстров, используя обычную колоду игральных карт. Много боссов которых вы должны будете обыграть. Откройте для себя этот невероятный мир приключений, пройдите через большое множество монстров. Каждый уровень будет сопровождаться новыми локациями. Вы будете в роли одинокого рыцаря, который скитается по всему миру, истребляя разных чудищ и прочую нечисть. Большой и очень интересный мир, наполнен разными волшебниками, драконами, рыцарями, а также огромными замками. Также вы можете играть с различными улучшения, но они весомо могут упростить игру.

Как играть?

Как играть? Перед началом игры вас нужно будет выбрать каким именно персонажем вы будете играть. У каждого из героев есть свои уникальные навыки, снаряжение и различные способности. Здесь вы сможете играть разными стилями, больше атаковать или может вы любите играть от защиты, какой стиль вам больше нравиться?

В бою вы будете собирать различные комбинации карт, за счёт суммы карт, можно будет атаковать противника, или использовать эти очки в свою защиту. Здесь не все будет зависеть от вас, никто не знает какие карты вам могут выпасть. Прокачивайте главного героя после изнурительных схваток, старайтесь выходить победителем в игре. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Покер Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
4.2553191489362 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poker Quest.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры